|
Макс. толщина обрабатываемого материала (Низкоуглеродистая сталь σв <400 MРa) |
2.5 мм |
|
||||
|
Вылет роликов |
|
|
|
|
280 мм |
|
|
Межцентровое расстояние между роликами |
|
|
|
|
92 мм |
|
|
Частота вращения цилиндра |
|
|
|
|
20 об/мин |
|
|
Мощность двигателя |
|
|
|
|
1,5 кВт (3 фазы) |
|
|
Габаритные размеры |
|
|
|
|
1470х580х1350 мм |
|
|
Масса нетто |
|
|
|
|
235 кг |
|
Зиговочная машина (зиговка) STALEX ETB-25 используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Преимущества:
- Цельнометаллическая конструкция
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует регулировок
- 4 набора роликов в стандартной комплектации
- Ножной переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 20 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 235 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 280 мм |
| Толщина металла | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 216 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
