Модель Stalex RM-18 предназначена для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. Комплектуется шестью наборами стандартных роликов для закатки кромок и отбортовки.
Особенности:
- Станок предназначен для работы с заготовками большой глубины, глубина горловины станка – 457мм.
- Для работы с заготовками – корпус зиговочного станка Stalex RM-18 устанавливается в тисках, позволяя выбрать удобное рабочее положение.
- Простая надёжная конструкция.
- Четыре опорных блока имеют возможность шприцеваться, для более долгой и качественной эксплуатации станка.
- Упорный винт для регулировки положения верхнего вала/ролика при изготовлении изделий.
- Практичная транспортабельная упаковка.
В стандартной комплектации 6 наборов роликов:
- 3 набора роликов имеют круглую форму разных размеров, для получения популярного стопорного профиля.
- 3 набора роликов для расширения торца трубы, для получения популярного стопорного профиля.
|
Макс. толщина стального листа (Низкоуглеродистая сталь σв <400 Mрa) |
1,2 мм |
|
Глубина подачи (макс) или глубина горловины станка |
457 мм |
|
Гарантия |
1 год |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Габариты |
730х280х140 мм |
|
Масса (нетто/брутто) |
24 кг |
|
|
|
|
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ МАТЕРИАЛОВ |
|
|
(Максимально допустимые толщины) |
|
|
Низкоуглеродистая сталь |
1,2мм |
|
Нержавеющая сталь |
0,75мм |
|
Холоднокатаная сталь |
0,9мм |
|
Алюминий |
1,6-2,0мм |
|
Мягкая латунь |
1,75мм |
|
Полужесткая латунь |
1,14мм |
|
Отпущенная фосфористая бронза |
1,3мм |
|
Мягкая медь |
1,75мм |
|
Жесткая медь |
1,3мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 457 мм |
| Толщина металла | 0,75-2 мм |
- Цена: 201 976 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
