Зиговочная машина (зиговка) STALEX ETB-40 используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Преимущества:
- Цельнометаллическая конструкция
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует регулировок
- 4 набора роликов в стандартной комплектации
- Ножной переключатель
|
Макс. толщина обрабатываемого материала (Низкоуглеродистая сталь σв <400 MРa) |
4,0мм |
||||
|
Вылет роликов |
|
|
|
|
300мм |
|
Межцентровое расстояние между роликами |
|
|
|
|
132мм |
|
Частота вращения цилиндра |
|
|
|
|
15,3 об/мин |
|
Мощность двигателя |
|
|
|
|
2,2 кВт (3 фазы) |
|
Габаритные размеры |
|
|
|
|
1650х580х1400 мм |
|
Масса нетто |
|
|
|
|
341 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 341 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 300 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 341 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
