Станок токарно-винторезный Stalex C6256/1000 (Аналог токарного станка 1В625М)
17 448 500 ₸
- Под заказ
- Код: C6256/1000
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
- Монолитная станина станка;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб;
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.
- Электрокомпоненты Siemens
- СE комплектация
Комплект поставки:
- 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками;
- 4-х позиционный резцедержатель;
- 4-х кулачковый патрон Ø350 мм;
- Планшайба Ø 450 мм;
- Подвижный люнет Ø16-95 мм
- Не подвижный люнет Ø19-165 мм
- Не вращающийся центр МТ-5
- Переходная втулка МТ-5;
- Защитный экран патрона с концевым выключателем;
- УЦИ по трем осям(Sino);
- Вал управления с регулируемыми кулачками (откл.продольной подачи);
- Концевой упор продольного перемещения;
- Регулируемые опоры станины;
- Задняя защитная стенка;
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем;
- Система подвода СОЖ;
- Галогенная лампа местного освещения;
- Инструкция по эксплуатации и деталировка
- Инструмент для обслуживания в инструментальном ящике
|
Диаметр обточки над станиной |
510 мм |
|
Макс. Ø вращения (съемный мостик) |
735 мм |
|
Ø обточки над поперечным суппортом |
305 мм |
|
Расстояние между направляющими |
350 мм |
|
Длина съемного мостика |
170 мм |
|
Расстояние между центрами |
1000 мм |
|
Частота вращения шпинделя, 12 |
25-1600 об/мин |
|
Конус шпинделя |
МТ-7 |
|
Присоединение шпинделя, Camlock |
D1-8 (DIN5029) |
|
Проходное отверстие шпинделя |
80 мм |
|
Продольная подача,35 |
0,059-1,646 мм/об |
|
Поперечная подача,42 |
0,020-0,573 мм/об |
|
Метрическая резьба, 47 |
0,2-14 |
|
Дюймовая резьба, 60 |
2-112 TPI |
|
Питчевая резьба, 50 |
4-112 DP |
|
Модульная резьба, 34 |
0,1-7MP |
|
Максимальный размер инструмента |
25х25 мм |
|
Ускор. перем. продольного суппорта |
4,5 м/мин |
|
Ход поперечного суппорта |
316 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
130 мм |
|
Конус пиноли задней бабки |
МТ-5 |
|
Ход пиноли задней бабки |
180 мм |
|
Диаметр пиноли задней бабки |
75 мм |
|
Мощность главного привода |
7,5 кВт |
|
Мощность насоса СОЖ |
0,13 кВт |
|
Габаритные размеры |
2390×1150×1430 мм |
|
Масса нетто/брутто |
2070/2460 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 560 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диаметр пиноли | 75 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 180 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2190 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-7 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 560 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 80 мм |
- Цена: 17 448 500 ₸













