|
Рабочая длина, мм |
2050 |
|
Макс. толщина листа, мм |
0,5 |
|
Диаметр валов, мм |
60 |
|
Габариты, мм |
2550х500х700 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
290/380 |
Вальцовочный станок Stalex W01-0.8x2050 предназначен для придания листу цилиндрической и конической формы в виде обечаек различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления профессионального-индивидуального и мелкосерийного производства комплектующих вентиляции, водосточных элементов, в случаях производства цилиндрических и конических изделий (для вальцевания конических изделий, форма заготовки должна предварительно подготавливаться [вырезаться] из необходимого эскиза и с рассчитанными размерами), правке плоских заготовок, подгибке кромок.
Особенности:
- Валы и зубчатая передача из закалённой стали
- Продольный паз верхнего вала для заправки листа
- Проточки для гибки прутка
- Вес и система крепёжных тяг позволяют работать с макс. возможной толщиной листа из оцинкованной стали на ручных вальцах при макс. «узких» диаметрах валов (60мм)
- Жёсткость станка позволяют эффективно работать с заготовками с макс. толщиной 0,5мм
- Два вала скорости вращения (2ой вал, это вал пониженной скорости для работы с макс. толщиной листа)
- Литьевые чугунные боковые опоры
- Маховик перемещения заднего вала, при помощи реечного механизма и тяги синхронно перемещаются противоположные стороны вала
- Маховик перемещения нижнего вала при помощи пары ползунов и тяги синхронно перемещаются противоположные стороны вала
- Стопорный винт передаточной шестерни на вал пониженной скорости (предназначен для фиксации шестерни в рабочем и холостом положение, для выключения холостого вращения вала при необходимости)
Комплектация:
- Валы в сборе 1 шт.
- Ручка 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 380 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Толщина листа | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 392 792 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
