Stalex HB-60 - жесткий трубогиб с двойной усиленной опорой под нижние ролики, две направляющие станка произведены и собраны с минимальным люфтом – что отражается на качественной гибки изделий.
- Stalex HB-60 имеет гидравлический привод на подъём и опускание усиленной опоры с двумя нижними роликами, предназначен для гибки труб профильного и круглого сечения из металла или другого материала по заданному радиусу, методом прокатки. Прижим обеспечивает гидравлический домкрат грузоподъемностью 5 тонн.
- Прижимные быстросъемные ролики перемещаются горизонтально для гибки на любой радиус, а также для работы с малыми заготовками.
- Толщина стенки профильной и круглой трубы 1.5-2 мм. Профильная труба – макс. размер 60х40мм, круглая труба – макс. размер Ø30мм, квадрат - все размеры до 20мм, круг – все размеры до 20мм.
На тонкостенных трубах до 1,5мм возможны заломы при гибке заготовок, данный эффект распространён на всех трубогибах методом прокатки не зависимо от поставщика и модели. При работе с тонкостенной заготовкой - эффект устраняется при помощи заполнения заготовки песком.
Станок предназначен для работы с заготовками из низколегированной стали (основное применение – строительство теплиц, навесные конструкции, козырьки, бытовое использование и прочее), для производства изделий из высоколегированных и нержавеющих сталей станок не предназначен.
|
Привод |
гидравлический |
|
Усилие, т |
5 |
|
Толщина стенки, мм |
2 |
|
Диаметр труб |
30 мм |
|
Квадрат, мм |
20х20 (прут). 40х40 (труба) |
|
Прямоугольник, мм |
60х40 (труба) |
|
Полоса, мм |
60х10 |
|
Вес, кг |
40 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
700*400*700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |
- Цена: 172 054 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
