Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
- Регулируемое перемещение в поперечном направлении крестовых салазок позволяет получать необходимые размеры конусов.
- Точность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты Siemens
Комплектация:
- Патрон 3-х кулачковый Ø250 мм
- 4-х кулачковый патрон Ø300 мм
- Планшайба Ø350 мм
- УЦИ по 3-м осям (Sino)
- Галогеновая лампа местного освещения
- Ускор. перемещение суппорта по оси X
- Защита ходового вала
- Защита патрона
- Защита резцедержателя
- Система подачи СОЖ
- Поддон для стружки
- Упорный не вращающийся центр MT4
- Переходник МТ-4
- Подвижный люнет Ø13-80 мм
- Не подвижный люнет Ø13-152 мм
- Анкерные болты 6 шт
- CE комплектация
- Документация
Основные технические характеристики:
|
Модель |
C6246E/2000 |
|
Диаметр обработки над станиной, мм |
460 |
|
Диаметр обработки над суппортом, мм |
270 |
|
Длина выемки (ГАП), мм |
165 |
|
Расстояние между центрами, мм |
2000 |
|
Расстояние между направляющими, мм |
300 |
|
Диаметр обработки над выемкой (ГАП), мм |
690 |
|
Диаметр отверстия шпинделя, мм |
80 |
|
Диапазон частот вращения |
12 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
25—1700 |
|
Предел продольных рабочих подач, 42 мм/об |
0.031—1,7 |
|
Предел поперечных рабочих подач, 42 мм/об |
0.014—0.784 |
|
Метрическая резьба,41 |
0,1-14 мм |
|
Дюймовая резьба,60 |
2-112 TPI |
|
Модульная резьба,34 |
0,1-7 MP |
|
Диаметральная резьба,50 |
4-112 DP |
|
Торец шпинделя |
D1-8 |
|
Внутренний конус шпинделя |
MT7 |
|
Перемещение поперечного суппорта, мм |
285 |
|
Сечение резцов, мм |
25х25 |
|
Перемещение продольного суппорта, мм |
128 |
|
Мощность главного привода, кВт |
5,5 |
|
Диаметр пиноли задней бабки, мм |
60 |
|
Ход пиноли задней бабки, мм |
130 |
|
Конус пиноли задней бабки |
MT4 |
|
Мощность насоса охлаждения, кВт |
0,13 |
|
Масса станка (нетто/брутто), кг |
1965/2300 |
|
Габариты станка, мм |
3250×1080×1370 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 460 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диаметр пиноли | 60 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Ход пиноли | 130 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2300 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 3250 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-4 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 460 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 80 мм |
- Цена: 16 775 246 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
