Полностью сварная конструкция данной гильотины чрезвычайно устойчивая и надежная. При использовании станка на производстве можно достичь значительного снижения трудозатрат за счет отличных режущих качеств оборудования и несложного управления.
Модель оснащена резаками из высокоуглеродистой стали и механизмом надежного прижима листа. Гильотина имеет ограничитель глубины подачи заготовки до 800 мм и ножную педаль.
- полностью сварная стальная конструкция
- прижим фиксирует лист перед моментом рубки
- упор для фиксации листа по двум сторонам станка (2 места)
- высокая режущая способность (угол наклона лезвия – около 5º)
- ножи из высокоуглеродистой стали
- передние удлинители – 625 мм в стандартной комплектации (2 удлинителя, 4 позиции для установки удлинителей)
- ограничитель глубины подачи материала – до 800мм в стандартной комплектации
- узел регулировки зазора между ножами (салазки + упор)
- простая регулировка положения ножной педали
- регулировка прогиба ножа и/или середины балки для увеличенной жёсткости (усилитель жёсткости)
|
Макс. длина реза |
2500 мм |
|
Макс. толщина реза (мягкая сталь, цветные металлы) |
1.2 мм |
|
Макс. толщина реза стали (с прочностью σв ≤400МПА) |
0.8 мм |
|
Глубина стола |
300 мм |
|
Передние удлинители |
625 мм |
|
Ограничитель глубины подачи материала с мерной линейкой |
800 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
3000х600х1200 мм |
|
Масса нетто/брутто |
740 / 940 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.94 т |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 615 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
