Станок гидравлический двухколонный с поворотной рамой Stalex TBK-4228A
5 962 320 ₸
- Под заказ
- Код: 271211
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
|
Мощность мотора |
3 кВт (3-х фазный) |
||
|
Мощность гидравлической станции |
0,55 кВт |
||
|
Поворот рамы |
от 0° (90°) до 45° |
||
|
Тиски |
гидравлические |
||
|
Привод |
клиноременной |
||
|
Скорость резания |
27, 45, 69 м/мин |
||
|
Рабочая зона |
0° (90°) |
30° |
45° |
|
|
280мм |
260мм |
170мм |
|
|
320x280мм |
260x280мм |
170x280мм |
|
*Объём гидравлического бака |
54 л заливать 2/3 по уровню масла *используется гидравлическое масло стандартного качества (веретёнка) |
||
|
Объём бака СОЖ |
38 л заливать 2/3 по уровню СОЖ |
||
|
Габариты ленточного полотна |
27х0,9х3625 мм |
||
|
Общие размеры |
2200х1400х1600 мм |
||
|
Вес |
600 кг |
||
|
Страна производитель |
Китай |
||
|
Гарантия |
12 месяцев |
||
Модель Stalex TBK-4228А является гидравлическим ленточнопильным станком, колонного двухстоечного типа.
Полуавтоматический ленточнопильный станок, предназначен для пиления труб и сплошных заготовок, максимальным диаметром круга 280 мм и прямоугольной заготовки 280x280 мм под углом от 0° (90°) до 45°.
Двухстоечные ленточнопильные станки имеют 2 вертикальные стойки (колонны) большого диаметра по которым вверх-вниз перемещается горизонтальная пильная рама.
Пильная рама, представляет собой стальную сварную конструкцию.
На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки,
так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск».
В стандартную комплектацию входят:
- ленточнопильный станок
- ленточнопильное полотно, установленное на станке
Основные элементы
- Поворотный механизм при двухколонной конструкции (угол резки от 0°-30°-45°)
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически
- Станок управляется трёхфазным двигателем.
- Предохранительные концевики на кожухе маховика, оберегающие станок от поломок в случае если лента повреждена
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин
- Термозащита электродвигателя
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания, смазывающее и охлаждающее полотно
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок
- 3 скорости вращения полотна
- Подсветка зоны резания
- Клиноременной привод
- Автоматическое отключение при завершении резки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Длина ленточной пилы | 3505 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Емкость бака | 38 л |
| Скорость движения ленты | 70 м/мин, 25 м/мин, 45 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 560 кг |
- Цена: 5 962 320 ₸















