Stalex HB-60 - жесткий трубогиб с двойной усиленной опорой под нижние ролики, две направляющие станка произведены и собраны с минимальным люфтом – что отражается на качественной гибки изделий. Stalex HB-60 имеет гидравлический привод на подъём и опускание усиленной опоры с двумя нижними роликами, предназначен для гибки труб профильного и круглого сечения из металла или другого материала по заданному радиусу, методом прокатки. Закаленные ролики из конструкционной углеродистой качественной стали 45. Твёрдость закалки металла – около 40HRC. Прижим обеспечивает гидравлический домкрат грузоподъемностью 5 тонн. Прижимные быстросъемные ролики перемещаются горизонтально для гибки на любой радиус, а также для работы с малыми заготовками. Толщина стенки профильной и круглой трубы 1.5-2 мм. Профильная труба – макс. размер 60х40мм, круглая труба – макс. размер Ø30мм, квадрат - все размеры до 20мм, круг – все размеры до 20мм.
- В опорной стойке переносится и хранится станок Stalex HB-60, четыре комплекта роликов, комплект ключей.
- Передняя крышка крепится к стойке механическими и магнитными замками. Для возможности транспортировки опорная стойка укомплектована ручками для переноса.
- танок Stalex HB-60 надёжно крепится на стойке, благодаря чему его рабочая высота достигает высоты комфортной для работы с заготовками (от пола до усиленной опоры с двумя нижними роликами).
Комплектация:
- Станок Stalex HB-60
- Набор роликов для профильной трубы 20, 40 и 60 мм
- Набор роликов для профильной трубы 30 и 50 мм
- Набор роликов для круглой трубы 15 и 30 мм
- Набор роликов для круглой трубы 20 и 25 мм
- Комплект ключей
- Опорный ящик
|
Привод |
гидравлический |
|
Усилие, т |
5 |
|
Толщина стенки, мм |
2 |
|
Диаметр труб |
30 мм |
|
Квадрат, мм |
20х20 (прут). 40х40 (труба) |
|
Прямоугольник, мм |
60х40 (труба) |
|
Полоса, мм |
60х10 |
|
Вес, кг |
65 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
800*500*800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |
- Цена: 280 533 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
