|
Максимальный диаметр сверления |
Ø20 |
|
Сверлильный патрон |
3-16 мм/В20 |
|
Конус шпинделя: |
МТ-2 |
|
Рабочий ход шпинделя: |
80 мм |
|
Диаметр пиноли: |
72 мм |
|
Расстояние шпиндель–стойка: |
180 мм |
|
Расстояние шпиндель–стол |
415 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
605 мм |
|
Диаметр стойки: |
85 мм |
|
Размер стола: |
305х305 мм |
|
Наклон рабочего стола |
±45º |
|
Размер Т-образного паза |
16 мм |
|
Размер основания: |
205х205 мм |
|
Частота вращения шпинделя(плавно): |
400-2000 об/мин |
|
Число скоростей: |
16 |
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Мощность двигателя |
0,75 кВт |
|
Габаритные размеры: |
400х630х990 мм |
|
Масса: |
57 кг |
Станок предназначен для сверления, зенкерования, в легко- и труднообрабатываемых материалах, а также обработки цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Мощный двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- ЖК дисплей с указанием скорости вращения
- Плавная регулировка скорости вращения(вариатор)
- Массивная опора из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Регулируемые упоры глубины сверления
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект поставки:
- Оправка (дорн) сверлильного патрона MT-2/B-20
- Сверлильный патрон 3-16/В20
- ЖК дисплей
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 990 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 630 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 305 мм |
| Конус шпинделя станка | MT-2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-2 |
| Мощность | 57 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 400-2000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 336 627 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
