|
Макс. рабочая длина, мм |
1270 |
|
Макс. толщина листа, мм |
2 |
|
Макс. угол гибки |
135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки, мм |
45 |
|
Габариты, мм |
1700x710x1250 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
350/385 |
Листогиб Stalex серии PBB 2А без ограничения глубины подачи листа, предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. Станок осуществляет гибку изделий на четыре стороны и более от основной поверхности заготовки, в том числе гибку в противоположные стороны полок-бортов на таких изделиях как короба, вентилируемые фасады, фасадные кассеты, кожухи и любые другие профильные металлоизделия.
Поставляется с двумя сегментными балками (сегментная верхняя балка, сегментная гибочная балка). Каждая балка оснащена 12 сегментами разной длины: 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 270 мм. Высота сегмента гибочной балки составляет 120 мм. Ширина гибочной балки 15 мм. Высота подъема прижимной сегментной балки 47 мм. Высота в прижатом состоянии без сегмента 25 мм.
Наличие ножного привода позволяет оператору быстро выполнять поворот и перемещение заготовок, а система пружин гибочной балки облегчает работу оператора на станке. Стальная конструкция гарантирует необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании. Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
Станок оснащён регулировкой толщины листа и ограничителями угла гиба.
Комплектация:
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 385 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 1 576 536 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
