|
Максимальный диаметр сверления |
Ø32 |
|
Сверлильный патрон |
5-20 мм/JT3 |
|
Конус шпинделя: |
МТ-4 |
|
Рабочий ход пиноли шпинделя: |
120 мм |
|
Расстояние ось шпинделя–колонна: |
254 мм |
|
Диаметр колонны: |
92 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол |
200-690 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
1180 мм |
|
Размер стола: |
475х425 мм |
|
Наклон рабочего стола |
±45º |
|
Размер Т-образного паза |
3x16 мм |
|
Размер основания: |
580х420 мм |
|
Частота вращения шпинделя: |
120-3480 об/мин |
|
Высота станка |
1710 мм |
|
Число скоростей: |
12 |
|
Напряжение питания |
380 В |
|
Мощность двигателя |
1,5 кВт |
|
Тип двигателя |
асинхронный |
|
Габаритные размеры станка |
1727х760х475 мм |
|
Габаритные размеры упаковки: |
1450х653х333 мм |
|
Масса нетто/брутто: |
120/125 кг |
Станок предназначен для сверления металлических и деревянных заготовок, зенкерования, а также обработки цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Станок напольного исполнения, что позволяет его устанавливать в любом удобном месте
- Мощный асинхронный двигатель 1.5 кВт, рассчитанный на продолжительную работу
- Массивная опора из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Регулируемый упор глубины сверления
- Увеличенный ход пиноли шпинделя
- Большой рабочий стол с Т-образными пазами
- Наклон стола ±45°
- Удобные эргономичные рукоятки из маслостойкой резины
- Регулируемый защитный экран патрона
- Освещение рабочей зоны (Светодиодная лампочка Е27 в комплект не входит.).
- Защитный кожух ременной передачи с концевиком
- Рабочий стол перемещается вверх/вниз при помощи зубчатой рейки
- Высококачественный клиновой ремень исключает проскальзывание
- Система СОЖ для более производительного сверления
- Правое/левое вращение шпинделя
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект поставки:
- Оправка (дорн) для сверлильного патрона JT3
- Сверлильный патрон 5-20/JT3 под ключ
- Система СОЖ
- Клин
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 120 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 475 см |
| Длина | 1727 см |
| Ширина | 760 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 425 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Мощность | 125 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 120-3480 об/мин |
- Цена: 448 836 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
