Станок сверлильный редукторный настольный Stalex GB25 Profi
1 963 658 ₸
- Под заказ
- Код: GB25 Profi
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
|
Максимальный диаметр сверления |
Ø25 |
|
Максимальный диаметр резьбонарезания |
M12 |
|
Сверлильный патрон |
3-16 мм/В16 |
|
Конус шпинделя: |
МТ-3 |
|
Рабочий ход шпинделя: |
130 мм |
|
Диаметр пиноли: |
98 мм |
|
Расстояние шпиндель–стойка: |
250 мм |
|
Расстояние шпиндель–стол |
350 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
620 мм |
|
Диаметр стойки: |
100 мм |
|
Размер стола: |
375х375 мм |
|
Наклон рабочего стола |
±45º |
|
Размер Т-образного паза |
14 мм |
|
Размер основания: |
325х530 мм |
|
Частота вращения шпинделя: |
75-3200 об/мин |
|
Число скоростей: |
12 |
|
Напряжение питания |
380В |
|
Мощность двигателя |
0,85/1,1 кВт |
|
Габаритные размеры: |
450х600х1450 мм |
|
Масса: |
180 кг |
Промышленный настольный сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, резьбонарезания в цветных и черных металлах, а также в других материалах, поддающихся металлообработке, в условиях единичного и мелкосерийного производства.
- Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Подсветка рабочей зоны LED
- Функция резьбонарезания
- Наклон рабочего стола ±45°
- Массивная конструкция из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Регулируемые упоры глубины сверления
- Электрокомпоненты Siemens
- Изготовлен по стандарту СЕ
| Комплект | |
|---|---|
| Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-16 | |
| Сверлильный патрон 3-16/В16 | |
| LED лампа освещения | |
| Переходник МТ-3/МТ-2 | |
| Защита сверлильного патрона | |
| Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1450 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 600 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 375 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Ход шпинделя | 130 мм |
| Ширина стола | 375 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Мощность | 180 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 75-3200 об/мин |
- Цена: 1 963 658 ₸












