Предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
- Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
- Tочность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
- Твердая, призматическая станина имеет дополнительные ребра жесткости, чтобы снизить вибрацию
- Биение шпинделя ≤0,009 мм
- Электромагнитный педальный тормоз
- Закаленные и отшлифованные шестерни работают в масляной ванне
- Возможность смещения задней бабки на ±5 мм для проточки конусов
- Станок позволяет производить резьбонарезание.
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты SIEMENS
Комплект поставки:
- Патрон 3-х кулачковый Ø178 мм;
- 4-х кулачковый патрон Ø200 мм
- Планшайба
- Галогеновая лампа местного освещения;
- Система подачи СОЖ;
- Ножной тормоз экстренной остановки
- Поддон для стружки;
- УЦИ по трем осям SINO
- Упорный не вращающийся центр MT-3;
- Подвижный и неподвижный люнеты;
- Анкерные болты – 6 шт.;
- CE комплектация
- Документация
- Инструмент для обслуживания
|
Диаметр обработки над станиной, мм |
360 |
|
Диаметр обработки над суппортом, мм |
223 |
|
Расстояние между направляющими, мм |
187 |
|
Диаметр проходного отверстия шпинделя, мм |
52 |
|
Конус шпинделя |
МТ-6 |
|
Торец шпинделя |
D1-5 (DIN55029) |
|
Диапазон скоростей шпинделя |
8 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
70—2000 |
|
Предел продольных рабочих подач, мм/об (32) |
0.052—1,392 |
|
Предел поперечных рабочих подач, мм/об (32) |
0.014—0.380 |
|
Метрическая резьба,26 |
0,4-7 мм |
|
Дюймовая резьба,34 |
4-56TPI |
|
Расстояние между центрами, мм |
1000 |
|
Высота центров, мм |
180 |
|
Перемещение поперечного суппорта, мм |
160 |
|
Ширина поперечного верхнего суппорта, мм |
130 |
|
Диаметр ходового вала, мм |
22 |
|
Перемещение верхних салазок, мм |
95 |
|
Ширина верхних салазок, мм |
80 |
|
Мощность потребляемая S6 40%, кВт |
2,2 |
|
Мощность исходящая S1 100%, кВт |
1,5 |
|
Сечение хвостовика резца, мм |
16х16 |
|
Диаметр пиноли задней бабки, мм |
42 |
|
Ход пиноли задней бабки, мм |
100 |
|
Конус пиноли задней бабки |
MT-3 |
|
Мощность насоса охлаждения, кВт |
0,13 |
|
Масса станка (нетто), кг |
650 |
|
Габариты станка, мм |
1825×750×1600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Диаметр пиноли | 42 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Расстояние между центрами | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 100 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-6 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 360 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 52 мм |
- Цена: 6 199 547 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
