Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
- Точность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
- Станок позволяет производить резьбонарезание.
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты Siemens
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплектация:
- Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
- 4-х кулачковый патрон Ø200 мм
- Планшайба
- Сменные шестерни
- Галогеновая лампа местного освещения
- Система подачи СОЖ
- Поддон для стружки
- Подвижный и неподвижный люнеты
- Защита ходового вала
- Анкерные болты 6 шт
- Документация
Основные технические характеристики:
|
Модель |
C0632D |
|
Диаметр обработки над станиной, мм |
330 |
|
Диаметр обработки над суппортом, мм |
198 |
|
Длина выемки (ГАП), мм |
210 |
|
Расстояние между центрами, мм |
1000 |
|
Расстояние между направляющими, мм |
187 |
|
Диаметр обработки над выемкой (ГАП), мм |
476 |
|
Максимальное сечение резцов, мм |
16х16 |
|
Диаметр отверстия шпинделя, мм |
38 |
|
Диапазон частот вращения |
8 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
70—2000 |
|
Предел продольных рабочих подач, мм/об(24) |
0.046—3.249 |
|
Предел поперечных рабочих подач, мм/об(24) |
0.01—0.703 |
|
Метрическая резьба,44 |
0,1-7 мм |
|
Дюймовая резьба,42 |
4-112TPI |
|
Модульная резьба,34 |
0,1-1,75MP |
|
Диаметральная резьба,25 |
16-112DP |
|
Расстояние между центрами, мм |
1000 |
|
Высота центров, мм |
166 |
|
Торец шпинделя |
D1-4 |
|
Внутренний конус шпинделя |
MT5 |
|
Перемещение поперечного суппорта, мм |
170 |
|
Перемещение продольного суппорта, мм |
95 |
|
Резьба ходового вала, |
8TPI |
|
Количество рабочих подач |
8 |
|
Мощность главного привода, кВт |
1,5 |
|
Диаметр пиноли задней бабки, мм |
32 |
|
Ход пиноли задней бабки, мм |
100 |
|
Конус пиноли задней бабки |
MT3 |
|
Мощность насоса охлаждения, кВт |
0,4 |
|
Масса станка (нетто), кг |
540 |
|
Габариты станка, мм |
940×760×1530 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 330 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 198 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| Диаметр пиноли | 32 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 100 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 540 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-5 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 330 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 198 мм |
- Цена: 5 582 398 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
