|
Макс. Толщина материала, мм* |
1,2 |
|
Рабочая длина, мм |
1260 |
|
Максимальный угол гибки |
145° |
|
Ширина (толщина) гибочной балки, мм |
15 |
|
Ход верхней прижимной балки, мм |
40 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
1550х700х1300 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
1750х600х600 |
|
Отрезной роликовый нож |
в стандарте |
|
Макс. толщина резки (материал сталь), мм |
0,7-0,8 |
|
Газовый амортизатор гибочной балки |
в стандарте |
|
Газовый амортизатор прижимной балки |
в стандарте |
|
Длина направляющих ограничителей подачи листа, мм |
600 |
|
Подшипниковые опоры прижимной балки |
+ |
|
Штанги регулирующие гибочную балку |
+ |
|
Регулировка нижней основной балки |
+ |
|
Угломер в диапазоне 0° до 135° |
+ |
|
Ограничители подачи листа, шт |
3 штанги |
|
2 кольца |
|
|
Вес станка (брутто) |
180 кг |
|
Вес упаковки |
35 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производство |
Россия |
Универсальный листогиб STALEX LBM без ограничения подачи листа, предназначен для работы в цеху и на строй площадке - выполняет резку, гибку и формовку листовых металлов для производства профилей, доборных элементов кровли, наружной и внутренней отделки зданий и других профильных металлоизделий. Отсутствие ограничений по глубине обрабатываемого металла дает возможность изготавливать большой ассортимент изделий из листового материала толщиной до 0,7 мм по оцинкованной стали. В том числе и такие изделия, как квадратная вентиляция.
Особенности:
- Стальная станина и вес станка обеспечивает надежность и долговечность работы станка
- Надёжная жёсткая конструкция ножной стойки, с параллельным вертикальным расположением ножек станка исключающих дальнейшее провисание балок по краям станка (как в случаях расположения ножек станка под углом/в центр на длинах 2500мм/3000мм).
В стандартной комплектации со станком поставляется отрезной нож для раскроя листового металла
- Угломер в диапазоне от 0° до 135°
- Ножной привод прижимной балки (опция)
- Фальцезакаточная машинка Stalex (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 145 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1260 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,2 мм |
| Угол гибки | 145° |
- Цена: 766 762 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
