|
Макс. рабочая длина |
2020 мм |
|
Макс. толщина листа |
1,5 мм |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки |
36 мм |
|
Высота в прижатом состоянии без сегментаи |
43 мм |
|
Толщина гибочной балки |
20 мм |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
2650х830х1460 мм |
|
Масса нетто/брутто |
860/1070 кг |
Stalex MFS 2020/1.5
Листогиб Stalex MFS 2020/1.5 предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами.
С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Станок с мощной стальной конструкцией поставляется с верхней прижимной балкой, которая комплектуется 13 сегментами различных размеров: 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм, 150 мм, 220 мм, 250 мм, 500 мм, 500 мм. Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки (благодаря вертикальным салазкам в конструкции станка), что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
Наличие ножного привода значительно упрощает работу оператора, что в свою очередь позволяет быстро выполнять поворот и перемещение заготовок.
Станок имеет возможность регулировки высоты гибочной балки, а также регулировку высоты прижима на прижимной гибочной балки.
В конструкции гибочной балки присутствует компенсатор прогиба и ограничитель гиба.
Особенности:
- Станок поставляется с верхней прижимной сегментной балкой.
- Станок без ограничения глубины подачи листа
- Возможность регулировки высоты гибочной балки
- Возможность регулировки высоты прижима – верхней прижимной сегментной балки
- Конструкция гибочной балки имеет компенсатор прогиба
- Стальная конструкция гарантирует необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании
- Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки
- Наличие ножного привода и механизм раскрытия верхней балки после загиба листа
- Станок оснащён ограничителем гиба
- станок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1070 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2020 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 2 973 539 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
