|
Макс. диаметр сверления |
50 мм |
|
Макс. диаметр резьбонарезания (сталь/чугун) |
М32/M28 |
|
Частота вращения шпинделя, 18 |
55-1500 об/мин |
|
Конус шпинделя |
МТ-4 |
|
Ход пиноли шпинделя |
210 мм |
|
Автоматическая подача пиноли |
0,1/0,2/0,3/0,4 мм/об |
|
Тип включения автоподачи |
электромагнитный |
|
Расстояние шпиндель-колонна |
370 мм |
|
Макс. расстояние шпиндель-стол |
650 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
1325 мм |
|
Диаметр колонны |
Ø180 мм |
|
Наклон стола |
±45˚ |
|
Размер стола |
580х580 мм |
|
Размер основания |
860х580 мм |
|
Т-образный паз 2, стол |
18 мм |
|
Насос подвода СОЖ |
75 Вт |
|
Мощность двигателя |
2.2/3.0 кВт |
|
Габариты станка (ДхШхВ) |
845х915х2535 мм |
|
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) |
1120х750х2250 мм (вертикальная упаковка) |
|
Масса |
800 кг |
Станок предназначен для выполнения операций сверления, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, и т.д. механическая коробка скоростей шпиндельной бабки, а также наличие 2-х скоростного мощного привода с реверсивным вращением, позволяет оптимально подобрать скорость и направление вращения шпинделя. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания.
- Массивная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию
- Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Рабочий стол движется вверх/вниз при помощи электродвигателя
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Правое и левое вращение шпинделя
- Функция резьбонарезания
- Электрокомпоненты Siemens
- Встроенная система подвода СОЖ
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект
Сверлильный патрон 3-13 мм/В16
Дорн MТ-4/B16
Переходник МТ-4/МТ-3
Переходник МТ-3/МТ-2
Лампа местного освещения
Автоподача по оси Z
Защита патрона
Система СОЖ
Функция резьбонарезания
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 750 кг |
| Высота | 2200 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 1100 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пиноли | 210 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-4 |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Частота вращения шпинделя | 55-1500 об/мин |
- Цена: 5 554 346 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
