• Автоматическая продольная и поперечная подача• Электрокомпоненты Siemens
• Массивная конструкция станины из высококачественного чугуна, а также шлифованные направляющие гарантирует работу без вибрации.
• Автоподача по двум осям X/Y.
• Установлена защита патрона, защита инструмента, защита ходового винта
• Погрешность соосности шпинделя менее 0. 009 мм
• Погрешность биения токарного патрона менее 0. 05 мм
• Шестерни гитары для автоподачи и нарезания резьбы металлические (закаленные)
• Мощный двигатель рассчитан на продолжительную работу
• Шпиндель изготовлен с высокой точностью.
•Изготовлен в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 255 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Диаметр пиноли | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 120 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1350 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 000 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
