Станок сверлильный редукторный настольный Stalex SHD-32PF Pro
3 113 800 ₸
- Под заказ
- Код: GB32Pro
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
|
Макс. диаметр сверления |
32 мм |
|
Макс. диаметр резьбонарезания (сталь/чугун) |
M16/М22 |
|
Частота вращения шпинделя (12 диапазонов) |
75-3200 об/мин |
|
Конус шпинделя |
МТ-4 |
|
Ход пиноли шпинделя |
150 мм |
|
Автоматическая подача пиноли |
0,06/0,12/0,18 мм/об |
|
Тип включения автоподачи |
электромагнитный |
|
Расстояние шпиндель-стойка |
300 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол |
720 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
1200 мм |
|
Диаметр колонны |
Ø125 мм |
|
Наклон |
±45˚ (стол) |
|
Размер стола |
460х460 мм |
|
Размер основания |
620х540 мм |
|
Т-образный паз 2, стол / основание |
14 мм / 14 мм |
|
Насос подвода СОЖ |
75 Вт |
|
Мощность двигателя |
1,1/1,5 кВт |
|
Габариты станка (ДхШхВ) |
530х730х2135 мм |
|
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) |
540х750х2250 мм (вертикальная упаковка) |
|
Масса |
370 кг |
Станок предназначен для выполнения операций сверления, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, и т.д. механическая коробка скоростей шпиндельной бабки, а также наличие 2-х скоростного мощного привода с реверсивным вращением, позволяет оптимально подобрать скорость и направление вращения шпинделя. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания.
- Массивная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию
- Большая толстостенная вертикальная стойка
- Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Правое и левое вращение шпинделя
- Функция резьбонарезания
- Электрокомпоненты Siemens
- Встроенная система подвода СОЖ
| Комплект | |
|---|---|
| Сверлильный патрон 3-16 мм/В16 | |
| Дорн MТ-4/B16 | |
| Переходник МТ-4/МТ-3 | |
| Переходник МТ-3/МТ-2 | |
| Лампа местного освещения | |
| Автоподача по оси Z | |
| Защита патрона | |
| Система СОЖ | |
| Функция резьбонарезания | |
| Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 75 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 370 кг |
| Высота | 2135 см |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 730 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Конус шпинделя станка | MT-4 |
| Ход пиноли | 150 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Мощность | 370 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 75-3200 об/мин |
- Цена: 3 113 800 ₸













