Мощный универсальный листогиб Stalex RS без ограничения подачи листа, предназначен для работы в цеху и на строй площадке - выполняет резку, гибку и формовку листовых металлов для производства профилей, доборных элементов кровли, наружной и внутренней отделки зданий и других профильных металлоизделий.
Отсутствие ограничений по глубине обрабатываемого металла дает возможность изготавливать большой ассортимент изделий из листового материала толщиной до 0,75 мм по оцинкованной стали.
Стальная станина и вес станка обеспечивает – надёжность и долговечность работы станка
Ход прижима – до 130 мм
Эксцентриковый механизм для точного и надёжного прижима верхней прижимной балки
Стол-подставка для поддержки материала (передняя и задняя)
В случае износа на станке детали отвечающей за прижим листа и по которой производится гибка листа – данную деталь можно дополнительно приобрести и заменить собственными силами (Уголок стальной сменный).
Каждый станок настраивается и поставляется с образцом гибки на всю длину станка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2500 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 0,75 мм |
| Угол гибки | 150° |
- Цена: 1 000 000 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
