Токарный станок для обработки металлопроката
Токарный станок STALEX D280x700C индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная подача
- Мощный коллекторный двигатель
- Цифровая индикация вращения
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- Комплект сменных шестерен(металл)
- Не вращающийся центр MT-3
- 3-х кулачковый патрон Ø125 мм
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового винта
- Указатель резьбы
- Подвижный и неподвижный люнет
- Подставка под станок
- Задний защитный фартук
Основные технические характеристики:
|
Максимальный диаметр обработки |
над станиной |
280 мм |
|
над поперечным суппортом |
165 мм |
|
|
Расстояние между центрами |
700 мм |
|
|
Высота центров |
180 мм |
|
|
Частота вращения шпинделя(12) |
50 – 2000 об/мин |
|
|
Конус шпинделя |
MТ 4 Морзе |
|
|
Трехкулачковый патрон |
125 мм |
|
|
Проходное отверстие шпинделя |
26 мм |
|
|
Ход поперечного суппорта |
140 мм |
|
|
Ход верхнего суппорта |
60 мм |
|
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
12х12 мм |
|
|
Продольная подача |
0,07-0,62 мм/об |
|
|
Метрическая резьба(30) |
0,2-3,5 мм/об |
|
|
Дюймовая резьба(20) |
8-56 ниток на дюйм |
|
|
Пиноль задней бабки |
МТ 2 |
|
|
Ход пиноли задней бабки |
80 мм |
|
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
|
Коллекторный двигатель |
1,1 кВт |
|
|
Габаритные размеры Д х Ш х В |
1300х 560 х 600 мм |
|
|
Масса станка |
190 кг |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 280 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 26 мм |
| Расстояние между центрами | 700 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 280 мм |
- Цена: 2 100 000 ₸













