Особенности:
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты Siemens
- Массивная конструкция станины из высококачественного чугуна, а также шлифованные направляющие гарантирует работу без вибрации.
- Автоподача по двум осям X/Y.
- Установлена защита патрона, защита инструмента, защита ходового винта
- Погрешность соосности шпинделя менее 0. 009 мм
- Погрешность биения токарного патрона менее 0. 05 мм
- Шестерни гитары для автоподачи и нарезания резьбы металлические (закаленные)
- Мощный двигатель рассчитан на продолжительную работу
- Шпиндель изготовлен с высокой точностью.
- Изготовлен в соответствии с европейскими стандартами.
Комплектация:
- Патрон 3-х кулачковый Ø200 мм
- 4-х кулачковый патрон Ø200 мм
- УЦИ по 3-м осям (Sino)
- Лампа местного освещения LED
- Защита ходового вала
- Защита патрона
- Защита резцедержателя
- Система подачи СОЖ
- Поддон для стружки
- Упорный не вращающийся центр MT4
- Вращающийся центр МТ-4
- Переходник МТ-4
- Конусная линейка
- Подвижный люнет Ø13-80 мм
- Не подвижный люнет Ø13-152 мм
- Анкерные болты 6 шт
- Документация
Основные технические характеристики*:
|
Модель |
CM6241/1500 |
|
Диаметр обработки над станиной, мм |
410 |
|
Диаметр обработки над суппортом, мм |
255 |
|
Длина выемки (ГАП), мм |
190 |
|
Высота центров, мм |
205 |
|
Расстояние между центрами, мм |
1500 |
|
Ширина станины, мм |
250 |
|
Диаметр обработки над выемкой (ГАП), мм |
580 |
|
Диаметр отверстия шпинделя, мм |
52 |
|
Диапазон частот вращения |
16 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
45—1800 |
|
Предел продольных рабочих подач, мм/об |
0.05—1,7 |
|
Предел поперечных рабочих подач, 42 мм/об |
0.025—0.85 |
|
Метрическая резьба,39 |
0,2-14 мм |
|
Дюймовая резьба,45 |
2-72 TPI |
|
Диаметральная резьба,21 |
8-44 DP |
|
Модульная резьба,18 |
0,3-3,5 MP |
|
Торец шпинделя |
D1-6 |
|
Внутренний конус шпинделя |
MT6 |
|
Перемещение поперечного суппорта, мм |
210 |
|
Сечение резцов, мм |
20х20 |
|
Перемещение малого продольного суппорта, мм |
140 |
|
Мощность главного привода, кВт |
2,2 |
|
Диаметр пиноли задней бабки, мм |
50 |
|
Ход пиноли задней бабки, мм |
120 |
|
Конус пиноли задней бабки |
MT4 |
|
Смещение задней бабки, мм |
±13 |
|
Мощность насоса охлаждения, кВт |
0,1 |
|
Масса станка (нетто/брутто), кг |
1340/1565 |
|
Габариты станка, мм |
2440×850×1320 |
|
Габариты упаковки, мм |
2560х900х1650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 120 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1340 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-4 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 410 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 52 мм |
- Цена: 10 500 000 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
