Универсально-фрезерный станок MUF50 предназначается для осуществления всевозможных фрезерных работ. Обработка может производиться при помощи различных фрез: дисковых, цилиндрических, фасонных, модульных, торцевых, червячных и других. При помощи станка MUF50 можно производить обработку различных плоскостей, зубчатых колес, канавок, а также растачивать отверстия в деталях из чугуна, стали, пластмассы, цветных металлов. Быстрота переналадки инструмента, а также простота обслуживания станка в целом делают станок незаменимым в мелкосерийном производстве.
- Вертикальный и горизонтальный шпиндель
- Усиленные упорные подшипники шпинделя
- Вращение вертикального шпинделя через редуктор с зубчатым приводом
- Наклон фрезерной головки на угол ± 45° влево/вправо
- Автоматическая подача по осям Х/Y
- Встроенное устройство подвода СОЖ
- Лампа местного освещение
- УЦИ по 3-м осям
- Стандарт СЕ
- Электрокомпоненты Siemens
Комплект поставки
- Сверлильный патрон Ø16 мм
- УЦИ по трем осям
- Оправка сверлильного патрона
- Цанговый патрон с набором цанг (4-16мм)
- Зажимная тяга, 2 шт.
- Оправка для горизонтального фрезерования.
- Устройство подвода СОЖ
- Тиски фрезерные, ширина губок 160 мм
- Масляный поддон
- Автоподача по осям X/Y
- Лампа местного освещения LED
|
Макс. диаметр сверления |
30 мм |
|
Макс. диаметр торцевого фрезерования |
100 мм |
|
Макс. диаметр концевого фрезерования |
25 мм |
|
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШПИНДЕЛЬ |
|
|
Частота вращения шпинделя, 8 |
115-1750 об/мин |
|
Конус шпинделя |
ISO40 |
|
Ход пиноли шпинделя |
125 мм |
|
Диапазон наклона головки |
±45⁰ |
|
Расстояние шпиндель-стол |
0-375 мм |
|
Расстояние шпиндель-стойка |
230-685 мм |
|
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ШПИНДЕЛЬ |
|
|
Частота вращения шпинделя, 9 |
60-1350 об/мин |
|
Конус шпинделя |
ISO40 |
|
Расстояние шпиндель-стол |
0-390 мм |
|
ФРЕЗЕРНЫЙ СТОЛ |
|
|
Размер стола |
1000x240 мм |
|
Ход стола по оси Х x Y х Z |
580x180х320 мм |
|
Ускоренный ход стола по оси Х |
32-700 мм/мин |
|
Т-образные пазы, |
5 16 мм |
|
Напряжение питания |
380 В |
|
Выходная мощность, вертик. /горизонт. |
1,5 кВт |
|
Потребляемая мощность, горизонт. |
2,2 кВт |
|
Габаритные размеры, мм |
1500х1220х2100 |
|
Масса станка |
980 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1750 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 980 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделся | ISO40 |
| Макс.диаметр сверления | 30 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 125 мм |
- Цена: 6 255 652 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
