Станок предназначен для фрезерования, сверления под различными углами черных и цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Мощный коллекторный двигатель
- Большой прецизионный крестовый стол
- Цифровая индикация частоты вращения
- Цифровая индикация глубины сверления
- Точное перемещение пиноли шпинделя
- Возможность наклона фрезерной головки вправо/влево
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект поставки
- Сверлильный патрон 3-16 мм B16 с ключом
- Оправка сверлильного патрона МТ-2/В16-М10
- Защитный экран с концевым выключателем
- Пульт управления с цифровым табло
- Инструмент для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Сертификат точности
|
Максимальный диаметр сверления (Ст.3) |
16 мм |
|
Максимальный диаметр торцевого фрезерования |
50 мм |
|
Максимальный диаметр концевой фрезы |
16 мм |
|
Частота вращения шпинделя (плавно) |
50-2250 об/мин |
|
Конус шпинделя |
MT-2 |
|
Ход пиноли шпинделя |
50 мм |
|
Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо |
±90º |
|
Расстояние шпиндель-стойка |
175 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол |
275 мм |
|
Размер стола |
400х120 мм |
|
Ход стола по оси Х и Y |
260х160 мм |
|
Ход по оси Z |
200 мм |
|
Т-образный паз, 3 |
10 мм |
|
Напряжение сети |
230 В |
|
Коллекторный двигатель |
0,5 кВт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
460х440х750 мм |
|
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) |
520х510х840 мм |
|
Масса |
65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 50 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 750 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 440 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-2 |
| Расстояние от пола до стола подачи | 275 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделся | МТ-2 |
| Макс.диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 660 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
