|
Макс. толщина материала, мм |
1 |
|
Рабочая длина, мм (гибка и резка) |
2500 |
|
Максимальный угол гибки |
150º |
|
Ширина (толщина) гибочной балки, мм |
18 |
|
Минимальная высота отгибаемого края, мм |
15 |
|
Ход верхней прижимной балки, мм |
90 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
3000 х 700 х 1200 |
|
Штанги регулирующие гибочную балку |
+ |
|
Штанги регулирующие основную балку |
+ |
|
Стол для поддержки материала |
+ |
|
Передние упоры |
+ |
|
Колёса в стандартной или доп. комплектации |
- (не устанавливаются) |
|
* Амортизаторы (2шт) на гибочную балку |
+ |
|
Угломер и ограничитель угла |
+ |
|
Вес станка |
310 кг |
|
Вес упаковки |
60 кг |
|
Упаковка (фанерный ящик) (ДхШхВ) |
3000х680х450 |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производство |
Россия
|
Мощный листогиб Stalex RSM Prof без ограничения подачи листа, предназначен для работы в цеху и на строй площадке - выполняет резку, гибку и формовку листовых металлов для производства профилей, доборных элементов кровли, наружной и внутренней отделки зданий и других профильных металлоизделий.
Отсутствие ограничений по глубине обрабатываемого металла дает возможность изготавливать большой ассортимент изделий из листового материала толщиной до 1,0 мм по оцинкованной стали.
Стальная станина и вес станка обеспечивает – надёжность и долговечность работы станка
Эксцентриковый механизм для точного и надёжного прижима верхней прижимной балки
Стол-подставка для поддержки материала (передняя и задняя)
В случае износа на станке детали отвечающей за прижим листа и по которой производится гибка листа – данную деталь можно дополнительно приобрести и заменить собственными силами (Уголок стальной сменный).
Каждый станок настраивается и поставляется с образцом гибки на всю длину станка.
Станки от производителя настроены для работы со сталью - на 0,45мм.
В каждой упаковке вкладывается образец гибки (планка) - сталь толщиной 0,45мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 150 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 310 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2500 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,00 мм |
| Угол гибки | 150º |
- Цена: 1 530 500 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
