Мощные листогибы Stalex HW имеют гидравлический привод, что позволяет им выполнять гиб с толщиной листа до 3,5 мм. Станки оснащены механической системой регулировки угла гиба в диапазоне от 0° до 135°, что позволяет осуществлять гиб с высокой точностью и повторяемостью. В конструкции станка предусмотрены регулировка радиуса гиба и рычаг регулировки высоты подъема прижимной балки.
Станок без ограничения подачи листа – это позволяет работать с крупногабаритными заготовками. Конструкция станка имеет классическую схему, с нижней гибочной поворотной балкой – это отличительная черта от равнозначных мощных листогибных прессов (где гиб образуется при вертикальном движении пуансон в матрицу), это принципиальное отличие для ряда наших клиентов при работе с листом средних толщин до 3.5 мм. Станки такого типа имеют больше возможностей и более высокий КПД при достаточной простоте в обслуживании и работе. Переносная ножная педаль, позволяет оператору мобильно управлять станком, одновременно работая с подачей листа. Сварная жесткая конструкция из стали высокой прочности с использованием антивибрационной технологии для надёжной, долговечной, эффективной и бесперебойной работы.
Верхняя прижимная балка является сегментной, сегменты произведены из специальной закаленной стали - данная особенность станка позволяет работать с широкими и сложными профилями, таких как: короба, поддоны и аналогичные конструкции. Верхняя сегментная балка на станке Stalex HW1830х3.5 состоит из 17 сегментов: 6 сегментов – 75 мм, 3 сегмента – 100 мм, 6 сегментов – 125 мм, 2 сегмента 150 мм.
Верхняя сегментная балка на станке Stalex HW3050х3.5 состоит из 26 сегментов: 6 сегментов – 75 мм, 4 сегмента – 100 мм, 10 сегментов – 125 мм, 6 сегментов 150 мм.
Станок гидравлический Stalex HW 1830х3.5 - подходит для работы в тяжелом машиностроении и строительстве, а так же в ряду предприятий занятых производством и обслуживанием в транспортных, добывающих и обрабатывающих отраслях.
Особенности:
- Без ограничения подачи листа, что позволяет работать с крупногабаритными заготовками;
- Сварная жесткая стальная конструкция высокой прочности с антивибрационной технологией;
- Механическая регулировка зазора между верхней и нижней балкой
- Механическая система регулировки угла загиба в диапазоне от 0° до 135°;
- Переносная ножная педаль позволяет оператору мобильно управлять станком, одновременно работая с подачей листа;
- Давление цилиндра – 15 мПа;
- Размер сегментов на Stalex HW1830: 75 мм – 6 шт.; 100 мм – 3 шт.;125 мм – 6 шт.; 150 мм – 6 шт.;
- Размер сегментов на Stalex HW3050: 75 мм – 6 шт.; 100 мм – 4 шт.;125 мм – 10 шт.; 150 мм – 6 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2870 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 3060 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2440 мм |
| Тип привода | Гидравлический |
| Толщина листа | 3.5 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 18 936 321 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
