Гильотины электромеханические Stalex SBJB — предназначены для раскроя листового металла средней толщины, а именно выполнения прямолинейных резов.
Широко используются в производстве воздуховодов, комплектующих водосточных систем, доборных элементов кровли и строительстве.
Основное назначение - рубка листового материала в заготовительном производстве
Основное преимущество гильотины Stalex SBJB состоит в том, что в момент реза, давление на разрезаемый материал производится не по всей длине реза, что снижает требуемое усилие – благодаря косому подвижному ножу, двигающемуся в одной плоскости без изменения угла наклона.
Для удержания материала во время реза, гильотины Stalex SBJB имеют автоматический прижим для фиксации заготовки, который снижает эффект вытягивания материала из под ножа и рез получается ровнее.
Стальная станина обеспечивает долговечную и надежную эксплуатацию оборудования.
Гильотина оснащена задним упором с точной ручной регулировкой, что обеспечивает высокую повторяемость и точность реза.
На подающем столе станка есть направляющая для реза заготовки на 90 градусов.
Особенности:
- Автоматический прижим для фиксации заготовки
- Упор с механической регулировкой
- Стальная станина
- Управление при помощи ножной педали
- Макс. ширина листа 1300 мм
|
Мощность двигателя |
3,0 кВт |
|
Рабочая длина |
1300 мм |
|
Рабочая толщина |
2.0 мм |
|
Угол резки |
2°30’ |
|
Ход ножа |
70 мм |
|
Ход автоматического прижима |
20 мм |
|
Мин. расстояние между столом и ножом |
20 мм |
|
Максимальный ход заднего упора |
350 мм |
|
Масса нетто/брутто |
794/894 кг |
|
Габаритные размеры |
2015х1500х1300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 2 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочая длина | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Угол реза | 2.3 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.794 т |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2015 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина металла min | 0,8 мм |
- Цена: 2 693 016 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
