



Станок вальцовочный электромеханический STALEX ESR - 1300x1.5E
1 918 774 ₸
- Под заказ
- Код: 391103
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
|
Максимальная толщина, мм (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) |
1,5 |
|
Максимальная ширина, мм |
1300 |
|
Диаметр валов, мм |
60 |
|
Скорость вращения, об/мин |
22 |
|
Мощность двигателя, кВт |
0,75 (380 В) |
|
Габариты упаковки, мм |
1900х550х1100 |
|
Масса, кг |
340 |
Вальцовочный станок предназначен для предания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточного оборудования, в случаях производства цилиндрических изделий, правке плоских заготовок, подгибке кромок.
Характеристики:
- Вальцы с тремя ассиметричными валами
- Валы изготовлены из высокопрочной стали
- Ручки на передний вал, для быстрого зажима материала и фиксации
- Верхний вал имеет паз для заправки листа
- Верхний вал вращается в обе стороны
- Бороздки для гнутья прутка
- Выносная педаль с кнопкой аварийной остановки
- Фиксатор подъёма нижнего (гибочного вала), т.е. R гибки
*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более 1,5мм
*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 1,5мм - составит не менее 110 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).
При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 1,0мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 120мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).
Точной формулы расчёта минимального диаметра получаемой заготовки не существует, т.к. это зависит от вида, сорта, термообработки материала, а также его длины и толщины. Более точно определить минимальный Ø - возможно только пробной прокаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Толщина листа | 1,5мм |
- Цена: 1 918 774 ₸




