Неприводной двухопорный разматыватель металла серии Stalex РМ предназначен для размотки рулонов массой до 8 тонн и шириной до 1250/1500 мм. Разматыватель имеет ручную установку диаметра рулона, штурвал для размотки, смотки и торможения рулона. Стационарная станина обеспечивает безопасность при работе. Для установки рулона необходимо вал с крестовинами снять с опор, установить внутрь рулона, разжать и затем всю конструкцию установить на раму. Размотка рулона происходит при протяжке полосы или при вращении штурвала. Предназначен для работы с рулонным металлом при использовании совместно с профилировочными станками, устройствами резки и т.п. Размотчики имеют регулировку внутреннего диаметра рулона.
Особенности:
- ручная установка диаметра рулона;
- штурвал для размотки, смотки и торможения рулона;
- разматыватель может быть оснащён устройством подъёма рулона;
- стационарная станина обеспечивает безопасность при работе.
|
Ширина рулона, мм |
До 1500 |
|
Внутренний диаметр рулона, мм |
480-620 |
|
Грузоподъемность, кг |
8000 |
|
Размеры станка, ДхШхВ, мм |
2400х1100х1000 |
|
Размеры в упаковке, ДхШхВ (упаковка - жесткая обрешетка, станок в стрейч пленке), мм |
1930х850х1150 |
|
Масса (нетто/брутто), кг |
210/240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1500 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 8000 кг |
| Ширина рулона | 1500 мм |
- Цена: 1 108 625 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
