|
Макс. диаметр сверления |
40 мм |
|
Макс. диаметр резьбонарезания (сталь/чугун) |
M24/М22 |
|
Частота вращения шпинделя (12 диапазонов) |
50-1450 об/мин |
|
Конус шпинделя |
МТ-4 |
|
Ход пиноли шпинделя |
180 мм |
|
Автоматическая подача пиноли |
0,1/0,2 мм/об |
|
Тип включения автоподачи |
электромагнитный |
|
Расстояние шпиндель-стойка |
347 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол |
770 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
1215 мм |
|
Диаметр колонны |
Ø150 мм |
|
Наклон |
±45˚ (стол) |
|
Размер стола |
560x560 мм |
|
Размер основания |
730x500 мм |
|
Т-образный паз 2, стол / основание |
18 мм /18 мм |
|
Насос подвода СОЖ |
75 Вт |
|
Мощность двигателя |
0,85/1,5 кВт |
|
Габариты станка (ДхШхВ) |
585x835x2270 мм |
|
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) |
2270x580x1100 мм (вертикальная упаковка) |
|
Масса |
550 кг |
Станок предназначен для выполнения операций сверления, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, и т.д. механическая коробка скоростей шпиндельной бабки, а также наличие 2-х скоростного мощного привода с реверсивным вращением, позволяет оптимально подобрать скорость и направление вращения шпинделя. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания.
- Массивная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию
- Большая толстостенная вертикальная стойка
- Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Правое и левое вращение шпинделя
- Функция резьбонарезания
- Электрокомпоненты Siemens
- Встроенная система подвода СОЖ
Комплект
Сверлильный патрон 3-13 мм/В16
Дорн MТ-4/B16
Переходник МТ-4/МТ-3
Переходник МТ-3/МТ-2
Лампа местного освещения
Автоподача по оси Z
Защита патрона
Система СОЖ
Функция резьбонарезания
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 550 кг |
| Высота | 2270 см |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 835 см |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | MT-4 |
| Ход пиноли | 180 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Мощность | 0,85/1,5 кВт кВт |
| Частота вращения шпинделя | 50-1450 об/мин |
- Цена: 3 871 211 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
