|
|
90° |
+45° |
||
|
Резка круга (труба), мм |
254 |
150 |
230* |
|
|
Резка прямоугольника, мм |
127х457 |
250х415* |
150х190 |
254х230* |
|
Мощность двигателя, кВт |
1,5 (3-х фазный) |
|||
|
Скорость резания, м/мин |
26, 50, 73, 95 |
|||
|
Размер полотна, мм |
27х0,9х3280 |
|||
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
|||
|
Зажим заготовки |
ручной |
|||
|
Привод |
Клиноременной |
|||
|
Габариты станка (ДхШхВ), мм |
1830х830х1150 |
|
|
|
|
Масса нетто/брутто, кг |
310/385
|
|||
На станках Stalex с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила, подъём рамы осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-1018В разработан для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением, конструкция позволяет делать макс. распилы полых заготовок (труб) диаметром до 254мм.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок имеет поворот губок тисков, для пиления под углом необходимо изменять угол установки тисков. Высота полотна 27мм позволяет пилить c высокой точностью и параллельностью полые и профильные заготовки под различными углами, в том числе и сплошные заготовки. Расстояние от пола до тисков составляет 580 мм.
Мобильность станков позволяет использовать их на производстве непосредственно там, где это необходимо. Станки находят широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве. Система СОЖ в стандартной комплектации, регулировка скорости осуществляется с помощью ступенчатого шкива (4 режима скорости).
Модель Stalex BS-1018B реализует все преимущества ленточнопильных станков:
- Возможность поворота 0…+45°
- Подвижные направляющие с твердосплавными пластинками
- Скорость вращения пилы фиксированная 26,50, 73, 95 м/мин
- Ручное натяжение ленты
- Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Пила ленточная квалитет М42 в комплектации (для запуска и начало работы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 3280 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 385 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость движения ленты | 26-95 м/мин |
- Цена: 2 485 430 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
