Таль TOR ТЭК (CD)
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) – это мощное подъемное устройство, предназначенное для подъема и перемещения грузов в складских, строительных, производственных и других промышленных условиях. Она отличается высокой надежностью, производительностью и простотой в эксплуатации.
Электрическая таль TOR ТЭК CD удобна для работы с тяжелыми предметами на складах и производстве. Прочный барабан выдерживает длительную нагрузку. Конструкция оснащена мощным полиспастом, который обеспечивает большую грузоподъемность. Модель оптимальна для тяжелых работ. За счет подъема через две точки опоры масса груза распределяется равномерно и не приводит к быстрому износу устройства.
Состав конструкции:
- Редуктор скорости,
- Ходовой механизм,
- Намоточный барабан,
- Подъемный крюк,
- Муфта,
- Устройство с приводом,
- Суппорт вводного кабеля,
- Ограничитель
- Двигатель.
Технические характеристики:
- Тип: канатный.
- Мощность: 13000 Вт.
- Ширина балки: 130-150 мм.
- Грузоподъемность: 5000 кг.
- Грузоподъемность через блок: 10000 кг.
- Высота подъема: 18 м.
- Длина троса: 18 м.
- Диаметр троса: 15 мм.
- Скорость навивки: 7 м/мин.
- Номер двутавра: 36-45.
- Напряжение: 380 В.
- Длина провода пульта управления: 16.5 м.
- Наличие каретки: да.
- Назначение: подъем.
- Скорость передвижения: 20 м/мин.
- Габариты без упаковки: 2145х1055х1350 мм.
- Полиспаст в комплекте: есть.
- Пульт управления в комплекте: есть.
Преимущества:
- Редуктор из стали 40 Сг;
- Барабан выполнен из чугуна;
- Запрещено работать в среде агрессивных газов;
- Модульный редуктор TOR 1091018 облегчает эксплуатацию и обслуживание;
- В конструкции используются антифрикционные подшипники;
- Цепь изготовлена из высокопрочной стали для продолжительного пользования;
- Стандартный модульный редуктор с конической зубчатой передачей;
- Встроенный конусный тормоз;
- Барабан из чугуна;
- Кожух из стального листа;
- Подъемный крюк из кованой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 18 м |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 18 м |
| Грузоподъёмность | 10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 900 ₸





