"Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов. Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%. Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески. Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В Возможно подключение пульта ДУ Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C"Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 9
Размеры
Габариты, мм - 920х930х950
Высота упаковки, мм - 1030
Ширина упаковки, мм - 450
Глубина упаковки, мм - 720
Дополнительные параметры
Напряжение силовой цепи, В - 380
Скорость передвижения, м/мин - 20
Диаметр каната, мм - 11
Температурный режим - -20+40°С
Длина кабеля пульта, м - 7,5
Прочее
Модель - ТЭК CD
Односкоростная - Да
Уменьшенная строительная высота - Нет
Исполнение - общепромышленное
Класс защиты - IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,4
Мощность двигателя подъёма, кВт - 3
Скорость подъема, м/мин - 8
Страна производства - Китай
Тип балки - 24М-36М
Тип передвижения - передвижная
Тип тали - электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 542 375 ₸




