
"Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель N) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ. Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках. Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов. Грузоподъемность от 0,5 до 50 т Высота подъема от 3 до 18 м Преимущества тали TOR ТРШ C: Надежный механизм не дает сбоев в работе Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет Температурный режим использования от -20 до +40°C Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования"
Основные параметры
Грузоподъемность, т 0,5
Высота подъема, м 3
Размеры
Габариты, мм 242x130x152
Прочее
Вес упаковки-
Габариты упаковки-
Высота упаковки, мм 300
Глубина упаковки, мм 180
Количество шт. в упаковке-
Модель ТРШ
Для гаража Да
Исполнение общепромышленное
Тип передвижения стационарная
Тип тали ручная
Цепная Да
Цепь, мм 6х18
Ширина упаковки, мм 220
Производитель
Страна производства Китай
Родина бренда Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 3 мм |
| Грузоподъёмность | 0,5 т |
| Длина цепи | 3 м |
| Размер опорного круга | 152 мм |
| Ширина барабана | 130 мм |
- Цена: 29 870 ₸





