"Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель N) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ. Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках. Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов. Грузоподъемность от 0,5 до 50 т Высота подъема от 3 до 18 м Преимущества тали TOR ТРШ C: Надежный механизм не дает сбоев в работе Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет Температурный режим использования от -20 до +40°C Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования"Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 370х130х152
Высота упаковки, мм - 350
Ширина упаковки, мм - 280
Глубина упаковки, мм - 180
Прочее
Модель - ТРШ
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 6х18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 655 ₸




