Тали ручные рычажные TOR ТРР-ТРШС (тип HSH) универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т
Высота подъема от 1,5 до 12 м
Преимущества тали TOR ТРР-ТРШС (тип HSH):
- Компактное и легкое оборудование
- Перемещает грузы по вертикали и горизонтали
- Не требует подключения к электросети
- Надежный храповый механизм тормоза
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Прочный крюк из термообработанной стали
- Температура использования от -10 до +50 °C
- Соответствует ТРТС 101/2011
- Доступная цена
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1
Высота подъема, м - 6
Размеры
Габариты, мм - 148х135х320
Прочее
Ширина зева, мм - 32
Высота упаковки, мм - 330
Глубина упаковки, мм - 180
Модель - ТРР-ТРШСР (HSH)
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 6х18
Ширина упаковки, мм - 220
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 6 м |
| Грузоподъёмность | 1 т |
Информация для заказа
- Цена: 36 250 ₸




