Тали ручные рычажные TOR ТРР-ТРШС (тип HSH) универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества. Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО. Грузоподъемность от 0,5 до 9 т Высота подъема от 1,5 до 12 м Преимущества тали TOR ТРР-ТРШС (тип HSH): Компактное и легкое оборудование Перемещает грузы по вертикали и горизонтали Не требует подключения к электросети Надежный храповый механизм тормоза Стальная цепь из легированной термобработанной стали Прочный крюк из термообработанной стали Температура использования от -10 до +50 °C Соответствует ТРТС 101/2011 Доступная ценаТехнические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Высота подъема, м - 3
Размеры
Габариты, мм - 176х155х380
Высота упаковки, мм - 480
Ширина упаковки, мм - 200
Глубина упаковки, мм - 200
Прочее
Модель - ТРР-ТРШСР (HSH)
Ширина зева, мм - 36
Для гаража - Да
Исполнение - общепромышленное
Страна производства - Китай
Тип передвижения - стационарная
Тип тали - ручная
Цепная - Да
Цепь, мм - 8х24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 3 м |
| Грузоподъёмность | 2 т |
Информация для заказа
- Цена: 42 170 ₸




