Таль TOR MD
Электрическая канатная таль TOR MD – это универсальное подъемное устройство, предназначенное для подъема и перемещения грузов с использованием электрического привода. Благодаря своей мощности, надежности и удобству в эксплуатации, таль широко применяется в строительстве, на производстве, в складских помещениях и в быту.
Электрическая таль Тор MD представляет собой устройство для подъема груза весом до 5 тонн. Данный вид силовой техники применяется на производстве и в складских помещениях. Таль работает от сети 380 В, относится к профессиональному классу.
Технические характеристики:
- Тип: канатный.
- Мощность: 7500 Вт.
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Грузоподъемность через блок: 5000 кг.
- Высота подъема: 6 м.
- Диаметр троса: 15 мм.
- Скорость навивки: 8 м/мин.
- Номер двутавра: 36М-45М.
- Напряжение: 380В.
- Длина провода пульта управления: 4.5 м.
- Наличие каретки: да.
- Вес нетто: 473 кг.
- Габариты без упаковки: 1047х1055х1120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 473 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 825 ₸





