Лебедка 500 кг, 380 В с канатом 30 м Tor KCD-500 E21 /ЛЭК-500/ 1002137 обладает высокой мощностью и позволяет работать с приемлемой скоростью подъема и спуска. Изделие обеспечивает эффективность производственного процесса в цехах и на строительной площадке. Лебедку можно закрепить на любой поверхности при помощи болтов.Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 530х270х380
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 6
Напряжение, В - 380
Прочее
Грузоподъемность, кг - 500
Высота упаковки, мм - 660
Глубина упаковки, мм - 440
Модель - ЛЭК-E21 (KCD)
Длина троса, м - 30
Мощность двигателя, кВт - 1
Скорость навивки, м/мин - 12
Ширина упаковки, мм - 310
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 700 ₸




