Лебедка Tor
Ручная рычажная лебедка TOR МТМ/ZNL 11232 используется для строительных и монтажных работ, вытягивания автомобилей и т.п. В конструкции приспособления предусмотрен стопорный механизм, который позволяет быстро и надежно зафиксировать трос на заданной длине. Все металлические детали обработаны специальным покрытием, которое предотвращает образование коррозии.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 3,2
Габариты, мм - 660x116x325
Усилие, кг - 44
Модель - МТМ
Бренд (марка) - TOR
Диаметр троса, мм - 16
Длина рукоятки, мм - 1200
Длина троса, м - 20
Комплектация тросом - Да
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тяговое усилие на рычаге, Н - 441
Шаг продвижения каната, мм - 28
Высота упаковки, мм - 116
Ширина упаковки, мм - 325
Глубина упаковки, мм - 660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.6 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 165 470 ₸




