Рычажная ручная лебедка TOR МТМ/ZNL 11254 - механическое устройство, предназначенное для перемещения грузов весом до 5.4 тонны. Конструкция имеет надежные соединения и изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Оборудование не требует внешнего источника питания, что позволяет эксплуатировать лебедку на любых рабочих объектах. Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 5,4
Габариты, мм - 932х420х152
Усилие, кг - 75
Модель - МТМ
Бренд (марка) - TOR
Диаметр троса, мм - 20
Длина рукоятки, мм - 1200
Длина троса, м - 20
Комплектация тросом - Да
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тяговое усилие на рычаге, Н - 745
Шаг продвижения каната, мм - 30
Высота упаковки, мм - 1520
Ширина упаковки, мм - 420
Глубина упаковки, мм - 932
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5400 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94.3 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 932 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 350 ₸




