Лебедка Tor
Конструкция электрической лебедки содержит следующие элементы: двигатель, редуктор подъема, барабан, канат, рама и пусковая аппаратура. Функционирование устройства контролируется с помощью пульта дистанционного управления. Устройство комплектуется специальным стопорным механизмом, который позволяет фиксировать поднятый груз. Для корректной эксплуатации рама изделия должна закрепляться на ровной и твердой поверхности. В связи с тем, что установка механизма связана с определёнными сложностями, и потребностью изделия в электропитании, тяговые электрические лебедки являются стационарными механизмами.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Размеры
Габариты, мм - 1470х1170х800
Дополнительные параметры
Тип тормоза - колодочный на валу редуктора
Диаметр каната, мм - 22,0
Напряжение, В - 380
Прочее
Высота упаковки, мм - 1470
Глубина упаковки, мм - 800
Модель - ЛМ (JM)
Длина троса, м - 170
Скорость навивки, м/сек - 0,08
Мощность двигателя, кВт - 11,0
Скорость навивки, м/мин - 8
Тяговое усилие,кг - 5000
Ширина упаковки, мм - 1170
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 170 м |
| Мощность электродвигателя | 110 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 2 377 700 ₸




