Автомобильная электрическая лебедка – незаменимый атрибут внедорожника или спасательной техники. Современные электрические лебедки с легкостью справятся с буксировкой машин. Приспособление позволяет вытянуть до 10 тонн груза – все зависит от выбранной вами модели. Разновидности автомобильных лебедок Мы представляем вашему вниманию широкий ассортимент качественных лебедок от ведущих производителей. У нас вы можете купить идеальную лебедку для своего авто, работающую от штатной электросети 12V или 24V. С электрической автомобильной лебедкой вы в считанные минуты вытянете свой застрявший автомобиль без посторонней помощи и какого-либо физического усилия! При этом, представленные лебедки на 12В и 24В, будучи установленной на автомобильную раму, не отменяет гарантии на машину и способны работать на полную мощность при выключенном двигателе, питаясь от аккумуляторной батареи. Крюк, входящий в комплект некоторых модификаций автомобильных электрических лебедок, значительно снижает время на подготовку к буксировке. Монтаж лебедки предельно прост, с ним справится любой автолюбитель. На все представленные позиции действует гарантия от производителя.Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 537х160х218
Дополнительные параметры
Диаметр каната, мм - 9,1
Напряжение, В - 12
Прочее
Длина барабана, мм - 244
Есть пульт - дистанционный пульт, кабель 3,7 м
Высота упаковки, мм - 570
Глубина упаковки, мм - 345
Диаметр барабана, мм - 63,5х244
Длина троса, м - 28
Количество лошадиных сил - 5,5
Комплектация тросом - Да
Мощность двигателя, кВт - 4,0
Передаточное число - 187,2:1
Передача - планетарная, 3 ступени
Покрытие - темно-серое
Скорость намотки на первом слое, м/мин - 5,1
Скорость намотки на последнем слое, м/мин - 2,3
Тормоз - автоматический (в барабане)
Тяговое усилие,кг - 5443
Ширина упаковки, мм - 195
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 9.1 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
Информация для заказа
- Цена: 284 595 ₸




