Оборудование применяется в следующих сферах: Строительство. Помогают в монтаже и демонтаже конструкций, перемещении стройматериалов, инструмента. Складское дело (склады, логистические и распределительные центры). Для перемещения разнообразных грузов, в том числе в качестве элемента составных конструкций автоматизации процессов. Промышленные объекты. Ускоряют перемещение материалов, составных частей оборудования, расходных материалов. СТО и автомастерские. Для подъёма и подтягивание автомобилей при ремонте. В коммунальном хозяйстве. При установке конструкций, промышленных кондиционеров, перемещении барабанов с кабелем, монтаже коммуникаций. В быту. При ремонте, монтаже и демонтаже конструкций, у автолюбителей – для вытягивания автомобиля из грязи. Плюсы оборудования Электролебёдка имеет ряд плюсов: Скорость перемещения. Электрические модели справятся с задачей быстрее оператора ручной лебёдки, даже самого выносливого. Возможность дистанционного управления. В технике ручного типа исполнения оператор должен быть рядом с оборудованием. Если купить электролебёдку, она может быть укомплектована пультом управления – проводным или беспроводным. Функциональность. У продвинутых моделей есть несколько скоростных режимов, реверсивный ход, автоматическая защита от самопроизвольного разматывания. Возможность долго работать с тяжелыми и сверхтяжелыми грузами.Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 1305х675х710
Дополнительные параметры
Напряжение, В - 380
Прочее
Грузоподъемность, кг - 5000
Высота упаковки, мм - 710
Глубина упаковки, мм - 1305
Диаметр троса, мм - 21,5
Длина троса, м - 70
Мощность двигателя, кВт - 13
Скорость навивки, м/мин - 14
Частота, Гц - 50
Ширина упаковки, мм - 675
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 70 м |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 675 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 655 ₸




