
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 20
Размеры
Габариты, мм - 150х150х230
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 230
Прочее
Вес упаковки - 20
Количество уровней - 1
Габариты упаковки - 340х185х260
Высота подъема, мм - 400
Высота упаковки, мм - 340
Глубина упаковки, мм - 260
Количество шт. в упаковке - 2
Модель - ДГ
Ход штока, мм - 170
Шейка винтовая, мм - 60
Ширина упаковки, мм - 185
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 400 мм |
| Грузоподъёмность | 20 тонн кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 475 ₸




