Гидравлический домкрат способен поднимать десятки и сотни тонн груза. Основное применение домкратов – это, конечно, автосервисы и владельцы автомобилей. Однако, довольно часто применяют домкраты и в строительной, промышленной сферах – везде, где есть потребность поднимать грузы на определенную высоту. Свое название бутылочный домкрат получил благодаря своей форме. Вертикально ориентированный, он имеет невероятно плавный ход и является незаменимым помощником на СТО и в гаражах автолюбителей. С помощью бутылочного домкрата вы в считанные минуты без особого физического напряжения поднимите громоздкий груз на высоту. Почему стоит купить именно бутылочный домкрат Бутылочный гидравлический домкрат среди других видов подъемного оборудования выгодно выделяют 3 особенности: компактность в сложенном состоянии; высокая грузоподъемность; доступная цена. Конструкция домкрата спроектирована таким образом, что он не выходит из строя даже при незначительном превышении допустимой нагрузки.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 30
Высота подхвата, мм - 260
Размеры
Габариты, мм - 170х160х260
Высота упаковки, мм - 380
Ширина упаковки, мм - 190
Глубина упаковки, мм - 270
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 260
Прочее
Модель - ДГ
Высота подъема, мм - 430
Количество уровней - 1
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 170
Шейка винтовая, мм - -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 800 ₸




