Домкрат винтовой TOR ДВ – универсальный механический домкрат для работы с грузами от 2 до 200 тонн. Домкрат отличается высокой надежностью и удобством в эксплуатации. Конструкция домкрата позволяет осуществлять подъем/спуск груза как вращением, так и посредством маятниковых движений рукояти. Допускается эксплуатация как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости. Преимущества винтового домкрата: невысокая цена, компактность, надежность и простота конструкции, высокая ремонтопригодность, плавность работы, высокая точность позиционирования груза. Винтовые домкраты применяются для подъема и удержания тяжеловесных грузов на высоте при проведении строительных, монтажных работ, ремонтных работ на производстве и СТО.Технические характеристики:
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 10
Высота подхвата, мм - 280
Размеры
Габариты, мм - 110х145х415
Высота упаковки, мм - 140
Ширина упаковки, мм - 450
Глубина упаковки, мм - 140
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 280
Прочее
Модель - ДВ
Серия модели - G
Высота подъема, мм - 430
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовой |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Собственный вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 545 ₸









