Гидравлический домкрат с низкой лапой TOR 105102 эффективно применяется в сфере автосервиса. Благодаря наличию гидравлической системы пользователь прикладывает минимум усилий для подъема автомобиля весом до 10 тонн. Модель приводится в действие маятниковым движением рычага. Устройство оборудовано клапаном, который при открытии обеспечивает спуск груза. Приспособление отличается простотой эксплуатации.Техические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 10
Высота подхвата, мм - 420
Размеры
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 205
Глубина упаковки, мм - 375
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 420
Прочее
Модель - ДПГ (HM)
Высота подъема, мм - 650
Грузоподъемность (лапа), т - 10
Высота лапы, мм - 30
Высота подъема лапой, мм - 230
Высота подъема площадкой, мм - 650
Грузоподъемность (на верхней площадке), т - 10
Страна производства - Китай
Ход штока, мм - 230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 650 мм |
| Высота подхвата | 420 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 228 270 ₸









